10+ лет
А1-С1
Путешествия
Переезд
Развитие и культура
Разговорный
Работа
Привет всем! Меня зовут Мария, и уже более 15 лет я преподаю испанский язык. Вся моя жизнь связана с этим языком: начала изучать его ещё в школе и уже там точно для себя поняла, что продолжу в университете.
Так я получила специальность «Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и испанский языки) в Иркутском государственном лингвистическом университете. Во время обучения в университете мне посчастливилось поучаствовать в студенческой программе двойных дипломов: два года я обучалась в Испании. Получила диплом бакалавра испанской филологии (город Алкала де Энарес, Мадрид, Испания). Затем продолжила обучение в магистратуре по специальности «Преподавание испанского языка как иностранного» в университете города Хаэн (Испания).
Много лет я прожила в Перу, путешествовала по странам Латинской Америки, смогла лучше изучить варианты испанского языка, на которых говорят в этих странах. Мне очень нравится преподавать испанский и делиться своими знаниями!
Главная цель моих уроков — дать возможность студентам говорить на испанском языке, обучая их чему-то новому на каждом уроке, и совершенствуя их навык говорения. Мы много говорим, поём, читаем, слушаем аудио и смотрим видео на испанском языке, мыизучаем грамматику. Я работаю как с детьми, так и со взрослыми.
Очень жду вас на своих уроках! До встречи!
10+ лет
А1-С1
Путешествия
Переезд
Развитие и культура
Разговорный
Работа
10+ лет
А1-С1
Путешествия
Переезд
Развитие и культура
Разговорный
Работа
10+ лет
А1-С1
Путешествия
Переезд
Развитие и культура
Разговорный
Работа
Администраторы школы всегда на связи, оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам чтобы оказать консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы.
Подберем тариф, подскажем какая программа лучше подойдет, составим удобный график занятий, решим стоит лучше заниматься в группе или индивидуально.